Заместитель Губернатора Виктор Козодой встретился с главными редакторами новосибирских СМИ
27.12.2012 11:00

Встреча прошла 26 декабря в неформальной обстановке в Пресс-клубе Новосибирского союза журналистов. Вместе с Виктором Козодоем пути развития прессы и политические итоги 2012 года обсудили главные редакторы и ведущие журналисты телеканалов, газет и интернет-СМИ.

Виктор Козодой сообщил представителям профессионального сообщества об изменениях в системе взаимоотношений областная власть - СМИ. С 2013 года областное Правительство перейдет к системе прямых договоров по результатам конкурсов. Наибольшую активность участников встречи вызвала тема  будущего СМИ в контексте развития социальных сетей. Также журналисты интересовались мнением Виктора Козодоя, как профессионала по PR  на тему – что могло бы служить имиджевой визитной карточкой региона. В ответ он привел примеры очень удачного продвижения некоторых курортов, когда «легенды» и «бренды» успешно достигают результата. И обратный пример, когда уникальные археологические памятники мирового уровня (недавно открытые в Новосибирской области), а также редчайшие по свойствам природные уголки не используются в качестве «двигателя» в популяризации региона.

Рубрики:  Новости ДМК