К 100-летию А.И.Покрышкина
17.12.2012 16:00

19 декабря 2012 года в Большом зале Правительства Новосибирской области состоится заседание Совета общественности по увековечению памяти трижды Героя Советского Союза, почётного жителя г.Новосибирска, маршала авиации А.И. Покрышкина.

Напомним, что решение о необходимости создания нового общественного объединения - Совета общественности по увековечению памяти трижды Героя Советского Союза, почётного жителя г.Новосибирска, маршала авиации А.И. Покрышкина было принято 27 ноября 2012 года  открытым единогласным голосованием  33-х участников заседания - представителей новосибирских, а также иногородних общественных организаций в целях консолидации усилий широких кругов общественности и власти для обеспечения проведения в 2013 году мероприятий, посвященных 100-летию А. И. Покрышкина.

В заседании примет участие заместитель Губернатора Новосибирской области К.В.Колончин, а также Герой Советского Союза Д.А. Бакуров, Герой Советского Союза Г.П. Хаустов (г. Краснодар), представители ветеранской, научной, культурной и молодёжной общественности, образовательного комплекса, бизнеса.

Рубрики:  Новости ДМК