Начат прием работ на конкурс журналистского мастерства «Вместе против наркотиков 2012»
27.11.2012 12:00

Материалы принимаются до 12 декабря 2012 года

Ежегодный конкурс профессионального мастерства среди журналистов проводится для пропаганды здорового образа жизни и актуализации проблем наркомании.

Редакции областных, городских и районных СМИ соревнуются в номинациях: телесюжет, радиопередача, публикация. К участию принимаются материалы, вышедшие в эфир и опубликованные в срок с 1 января по 25 ноября 2012 года. Итоги будут подведены в конце 2012 года.

Традиционно конкурс привлекает большое внимание участников и общественности. Торжественное награждение победителей и лауреатов проходит в здании Правительства Новосибирской области.

Приём заявок: Департамент массовых коммуникаций Новосибирской области, ул.Красный проспект, 18, к.424.

Справки по телефону: 218-16-53.​

Рубрики:  СМИ, Новости ДМК