Первый областной конкурс телерадиопрограмм и материалов по безопасности дорожного движения завершен
30.10.2012 12:00

Победителей назовут 31 октября в 11.00 в малом зале Правительства.

Для участия в конкурсе было представлено более 90 работ по 14 основным и 5 специальным номинациям. Среди участников – новосибирские телерадиокомпании, редакции районных газет, детские творческие объединения. Оценивало  конкурсные работы специальное жюри, в состав которого вошли  представители различных заинтересованных структур, специалисты в области социальной рекламы и PR, независимые эксперты.

Организаторами конкурса являются Новосибирская общественная организация по профилактике дорожно-транспортного травматизма «Форпост», Правительство Новосибирской области и Управление ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области.