Мама, пристегни меня!
27.06.2013 17:00

​По всей России стартовала широкомасштабная акция – «Детская Россия пристегивается». К акции присоединился и Маслянинский район. Восемь малышей и три воспитателя из детского сада «Тополек» раздавали родителям-водителям вымпелы с символикой акции и листовки ГИБДД с призывами пристегиваться самим и перевозить детей только в автомобильных креслах. На площадке стадиона «Олимпиец» состоялась встреча со школьниками. Во время мероприятия ребятам рассказали не только о безопасном поведении на дороге, но и привели примеры того, что случается, если правила дорожного движения не соблюдать. Не обошли вниманием и водителей. Юные инспекторы движения совместно с инспекторами ДПС провели акцию на центральной площади рабочего поселка Маслянино. (Районная газета «Маслянинский льновод»)